المدراء العامين للجمارك

محمود قطيشات

من: 19/6/2001 إلى: 1/6/2005

د. خالد واصف الوزنى

من: 7/11/1999 إلى: 19/6/2001

متعب وصيوص الزبن

من: 13/7/2007 إلى: 21/10/2008


د.وضاح محمود الحمود

من: 15/11/2015


منذر عبد القادر العساف

من: 24/10/2013 إلى: 29/10/2015

غالب قاسم الصرايرة

من: 22/10/2008 إلى: 8/6/20013

م. علاء عارف

من: 1/6/2005 إلى: 2/5/2007